Бытовые фильтры — насадки на кран

Author admin    Category Фильтры для воды     Tags 13 лет назад

Никто сегодня уже не сомневается, что фильтр для воды в домашнем быту — это вещь первой необходимости. Всем известно, что вода, текущая  из наших  кранов, зачастую попадает в него в неочищенном виде, потому становится практически непригодной для питья и приготовления пищи, и  особенно если в вашей семье есть маленький ребенок. Как же подобрать фильтр, который будет оптимально подходить именно вашему семейству?

Выбирая тот или иной фильтр для воды, в первую очередь определитесь, какой способ водной очистки вы предпочитаете при соотношении цены и качества. Стоит здесь учитывать не просто цену на изделие, а также и объем воды, которая будет  подвергаться очистке, кроме того, запланируйте в расходы и цену сменных элементов очистки, ведь их придется менять довольно регулярно. Стоит также убедиться, что при необходимости вами будет возможно приобретение сменных деталей в том месте, где вы желаете купить фильтр для очистки воды. Запомните, что характеристики очистки воды могут и не совпадать с теми, которые были  указаны производителем. Во-первых, параметры такие зачастую бывают завышенными, а во-вторых во многом они зависят от конкретных бытовых и даже климатических условий. К примеру, чем более новая сменная кассета, тем, понятно, она  лучше очищает воду. Во многом есть  зависимость и  от самого качества очищаемой воды. Однако, так или иначе, но практически все фильтры водной очистки по большинству параметров очистки делают бытовую воду пригодной для питья.

Насадки на кран являются компактными фильтрами, насаживаемыми прямо на водопроводный  кран. Внутренняя их часть, как правило, изготавливается на основе угольного стержня, вода проходя через этот стержень под высоким напором подвергается очистке от различных механических примесей и хлора.

Автор записи:

Комментарии закрыты.

Популярные записи

Поиск по сайту

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Счетчики